Что бы букмекер больше не делал ограничения на ставки

Здравствуйте. Букмекерская кантора https://winline.ru/ делает ограничение по ставкам больше 50 рублей ставку не сделать и очень сильно усложняют выплаты по 20 дней ждать. Объясняет ихняя тех поддержка, мы приняли такие меры по собственному усмотрению, ждите когда ограничения спадут. Есть ли закон по которому можно заставить букмекера убрать ограничения на ставки и вывод средств? Что бы букмекер больше не делал ограничения на ставки.

, Валентин, г. Магнитогорск
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Добрый день, чтобы избежать этого нужно пройти видеидентификацию и предоставить фото документы на сайт букмекера паспорт страница с пропиской иосновная страница, Буду благодарен за отзыв, хорошего дня

Валентин
Клиент, г. Магнитогорск
Из за поставленных ограничений на ставки, по какому закону(пункту) я могу обратиться в полицию?
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Валентин!

Вы можете избежать, для этого Вам нужно пройти аутентификацию. Вы обязаны предоставить на сайт букмекера документы, которые удостоверяют Вашу личность. Сами документы должны быть  соответствующим образом отсканированы, и правильно проверены модераторами самого сайта, чтобы Вы имели возможность вывести денежные средства. Если букмекер будет  делать ограничения на ставки Вы имеете право обратится в полицию.

Валентин
Клиент, г. Магнитогорск
Из за поставленных ограничений на ставки, по какому закону(пункту) я могу обратиться в полицию?

Вы можете обратится с заявлением в полицию по факту мошенничества.