У меня истекает срок годности паспорта 05.03.2023

Здравствуйте... Я гражданин Киргизии.. У меня истекает срок годности паспорта 05.03.2023.... А регистрация истекает срок 16.01.. 2022... Я на новый паспорт подал заявку... Новый паспорт получу 13.. 12.2022... На старый паспорт могуд сделать продление регистрации... Или что мне делать???? подскажете пожалуйста...

, Талайбек, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

В чем вопрос? Вы же получите новый паспорт 13.12.22., то есть до истечения регистрации, которая до 16.01.23. Когда у Вас закончится регистрация, у Вас уже будет новый паспорт, по которому Вы и будете делать продление. Или я Вас не правильно поняла? Пожалуйста, уточните.
С ув., Алёна

Талайбек
Клиент, г. Москва
Регистрацию уже сняли наверное… У меня вопрос такой я могу продлить регистрацию или должен выезжать за границу???

Вы гражданин какой страны?