Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Глупый вопрос, но что делать если я потеряла карту, а кто-то пытался ей расплатиться?
Здравствуйте. Глупый вопрос , но что делать если я потеряла карту, а кто-то пытался ей расплатиться ? Деньги не списали , так как храню все деньги на сберегательном счету . Стоит ли куда-то обращаться ? Или просто забыть и все . Карту уже заблокировала
Здравствуйте, Татьяна!
Вы вправе обратиться в полицию, так как это как минимум покушение на хищение ваших денежных средств. Сумма какая была указана в транзакции по списанию, которая не прошла?
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.
Здравствуйте. Смысл суеты в данном случае это поиск человека и привлечении его к ответственности за покушение на кражу (ч. 3 ст. 30 ст. 158 УК РФ). Но поскольку денежные средства остались целы решать только Вам. Однако знайте, что это вызовы в полицию, дачи объяснений, показаний и прочего. Есть ли смысл в трате своего времени решать только Вам.
Татьяна, добрый день.
Похожая история была и у меня.
Как поступил я:
1. Заблокировал карту
2.Сообщил о ситуации в банк.
3.Перевыпустил новую карту.
Если мой ответ хоть как то вам помог, просьба написать отзыв или поставить +
Удачи и благополучия Вам и вашим близким.