Выплата из з.пл. Недостачи

я работаю оператором на складе, договор о материальной ответственности не подписывала, при увольнении не выплатили часть заработной платы, т.к. при инвентаризации выявились недостачи, а я какое-то время замещала кладовщика, по причине его отсутствия . Куда идти жаловаться?

, Тамара, г. Иваново
Николай
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Тамара, вам необходимо обратиться в трудовую инспекцию, а также параллельно подготавливать исковое заявление в суд.