Добрый день мне вчера на мою карту был выставлен счет суммы 20 400 рублей ооо бюро правеж по не известной мне

добрый день мне вчера на мою карту был выставлен счет суммы 20 400 рублей ооо бюро правеж по не известной мне причине а катором я совершено не увеломлена и не брала даже незнаю что это как мне узнать и где мне их найти решить ворос так как я не брала не каких денег

, александра, г. Москва
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый день Александра. если приставы арестовали вашу карту. то надо знакомиться с исполнительным производством, выяснять какой суд выносил решение или судебный приказ и отменять его, подав свои возражения. кроме того, если выясниться, что кто то за вас взял кредит, например используя ваши паспортные данные, то тогда следует обратиться в полицию по факту мошенничества.

Пишите в чат, помогу, с Уважением, юрист Москвитин А.И.

Добрый день, не совсем ясен вопрос, выставили счёт или списали денежные средства, арестовали карту?

если счёт, то необходимо обратиться для начала в банк и узнать подробности,

если списание денежных средств или арест, то в выписке будет должен быть указан номер дела и (или) исполнительного производства (это номер заканчивается на -ИП)

Когда узнаёте номер дела необходимо обратится в суд, чем быстрее тем лучше, что бы успеть обжаловать данное решение и ознакомиться с делом, после ознакомления будет понятно, что это за дело какие у него основания и как решать вопрос дальше