8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Новый банк требует старый долг банка в котором я кредитовался

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! СИТУАЦИЯ В СЛЕДУЮЩЕМ. В 2010 ГОДУ Я ВЗЯЛ КРЕДИТ В БАНКЕ, ПЛАТИЛ ЕГО, А ПОТОМ БАНК ЛОПНУЛ, СЕГОДНЯ ПРИХОДИТ КО МНЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НОВОГО БАНКА (КАК ОН ОБЬЯСНИЛ) ОНИ КУПИЛИ ЛОПНУВШИЙ БАНК СО ВСЕМИ ЕГО ДОЛГАМИ И ПР, И НАЧИНАЕТ ТРЕБОВАТЬ С МЕНЯ ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА, ТАМ УЖЕ И ПРОЦЕНТЫ БЕШЕНЫЕ НАСЧИТАЛИ НА СУММУ ОСТАВШЕГОСЯ ДОЛГА, ХОТЯ ТРИ ГОДА МЕНЯ СОВЕРШЕННО НИ КТО НЕ БЕСПОКОИЛ! ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ И КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МОИ ДЕЙСТВИЯ! ЗАРАНЕЕ ПРИЗНАТЕЛЕН!

, Анатолий, г. Тула
Алексей Драч
Алексей Драч
Юрист, г. Москва

Прекратить общение с «представителем» и прочими объясняющими.

Проверить в сети Интернет информацию о покупке кредитного портфеля.

Ничего не платить до суда, а в суде просить снизить неустойки и проценты.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Так как списано всё могут ли требовать от мужа этот долг которого уже нет
Добрый день! Меня признали банкротом. Списаны все долги и кредиты. Но в один из кредитов был поручитель муж. Так как списано всё могут ли требовать от мужа этот долг которого уже нет.
, вопрос №4049677, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, городской суд вынес решение, по долгу банку, который я брала в 2011 году и частично выплатила
Здравствуйте, городской суд вынес решение, по долгу банку, который я брала в 2011 году и частично выплатила, больше десяти лет была тишина, а в настоящий момент, заблокировали все карты, подала иск в этот суд,об отмене судебного приказа, пришла смс, что дело будет рассматриваться с моим присутствием, что мне делать?
, вопрос №4049349, Анна, г. Москва
Гражданское право
Банк, который несколько лет тишины или моя вина какая то тут есть?
Я как то давно брал кредит на телефон, .примерно в 2017 , потому его особо не платил и однажды закрыл весь долг в 2019.спустя несколько лет я узнаю , что у меня висел долг 2000, который требуют заплатить. Скажите, кто тут прав ? Банк, который несколько лет тишины или моя вина какая то тут есть ?
, вопрос №4048898, Игорь, г. Москва
Исполнительное производство
Долг выплачиваю просто через друзей снимая деньги и оплачивая в банке
Здравствуйте! У меня задолженность у приставов по причине задолженности по кредитным картам. Мои счета в банках заблокированы. Но я недавно зарегистрировался в электронном кошельке ЮМани и подтвердил там свои данные через госуслуги, чтобы совершать операции. Вопрос такой, не нарушаю ли я никакой закон тем, что переведу туда деньги (мой друг переведёт их) и сниму их, потому что мне надо на что-то жить, не будет ли это считаться каким-то уклонением или какой-то незаконной деятельностью, потому что насколько я знаю электронные кошельки тоже попадают под санкции от приставов, просто это вопрос времени. Официально я нигде не трудоустроен. Долг выплачиваю просто через друзей снимая деньги и оплачивая в банке. Спасибо!
, вопрос №4048651, Никита, г. Сосновоборск
Дата обновления страницы 24.01.2014