Я вылчивал патент два месяца вперёд в Москве место московский область что делать

, Хидоят, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Я правильно понимаю, что ИНН указывал свой, а реквизиты получателя с ошибкой?
В таком случае можно попробовать бороться. Напишите заявление в налоговую (ИФНС) об ошибочно уплаченном налоге и попросите правильно зачислить налог с одних реквизитов, на другие. Приложите чеки об уплате налога, реквизиты, куда платили и реквизиты, куда перераспределить налог.
Продолжайте дальше платить своевременно налог на правильные реквизиты.
Возможно, у Вас получиться сохранить патент.
С ув., Алёна