Здравствуйте был куплен дом на материнский капитал я была не замужем двое несовершеннолетних детей сейчас
Здравствуйте был куплен дом на материнский капитал я была не замужем двое несовершеннолетних детей сейчас одному ребёнку 18 другому 14 при покупке жилья я не выделила им доли Так как мне ничего не сказали сейчас я хочу выделить им доли в доме но нахожусь в другом регионе могу ли я это сделать здесь в другом регионе чтобы туда не лететь