Могу ли я как жена военнослужащего обратится по месту прописки в прокуратуру и написать жалобу на то что, по окончанию контракта у мужа не принимают рапорт на увольнение?

Здравствуйте. Могу ли я как жена военнослужащего обратится по месту прописки в прокуратуру и написать жалобу на то что, по окончанию контракта у мужа не принимают рапорт на увольнение?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут