По компенсации за отпуск, Меня уволили 21.10.22 а следующий отпуск у меня должен был быть 05.04.23, а прошлый мой
Вопрос такой. По компенсации за отпуск, Меня уволили 21.10.22 а следующий отпуск у меня должен был быть 05.04.23, а прошлый мой отпуск был 30.12.21 полагается ли мне компенсация за мой будущий отпуск так сказать) или нет
, Андрей, г. Мурманск
Мария Сергеева
Добрый день. Компенсация за неиспользованный отпуск полагается при увольнении из расчета 2,3 дня за каждый месяц, если отпуск не был использован.