В ходе анализа дела и подготовки к судебному разбирательству Вы пришли к выводу, что наиболее приемлемой

Практическое задание № 7.

Вы защитник подсудимого. В ходе анализа дела и подготовки к судебному разбирательству Вы пришли к выводу, что наиболее приемлемой позицией, которой следует придерживаться в суде, является признание вины подсудимым и снижение размера наказания на основе смягчающих обстоятельств. Однако Ваш доверитель настаивает на том, что в суде следует придерживаться позиции невиновности.Вы понимаете, что такая позиция является заведомо проигрышной. Как Вы поступите?

, Daler, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут