В Р-Карелии пенсионер ветеран труда емеет льготу на налог на авто до 100 лошадей а почему если у меня 125 я долен платить за все а не за 25 правильно они начисляют

В Р-Карелии пенсионер ветеран труда емеет льготу на налог на авто до 100 лошадей а почему если у меня 125 я долен платить за все а не за 25 правильно они начисляют.

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут