Вчера я не явился на отметку забыл

Я являюсь под надзорным лицом. Каждый второй четверг я должен приходить на отметки. Вчера я не явился на отметку забыл. Что мне грозит.

, Филатов Пётр Владимирович p, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Филатов Пётр Владимирович!

В ваших действиях могут усмотреть «несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом», (КоАП РФ  ч.1 Статья 19.24. Несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре),

что влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

Филатов Пётр Владимирович p, если у вас остались какие-либо вопросы, обратитесь ко мне в чат.