Мы подаем документы на погашение ипотеки как многодетная семья (450т.₽), но нам отказывают в 1 случаи муж

Мы подаем документы на погашение ипотеки как многодетная семья (450т.₽),но нам отказывают в 1 случаи муж заёмщик (у меня сын отпервого брака)написали что они не родственники 2 случаи я подвала как созаемщик мне тоже отказали так как у меня нет доли в квартире(я прописана в другом месте) как можно подать

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут