Какой срок грозит?
У ЧЕЛОВЕКА НЕСКОЛЬКО РАЗ БЫЛИ УСЛОВНЫЕ НАКАЗАНИЯ ПО СТ.158 Ч.1.ПОСЛЕДНЯЯ БЫЛА В 2012Г.ПОТЕРПЕВШИЙЙ И ВИНОВНЫЙ НЕ ЯВИЛИСЬ НА СУД.ВИНОВНОГО ОБЪЯВИЛИ В РОЗЫСК.В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ЕГО ПОЙМАЛИ И СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ В СИЗО.КАКОЙ СРОК ЕМУ ДАДУТ,ЕСЛИ У НЕГО ИМЕЕТСЯ ЖЕНА И ДЕТИ 8-И ЛЕТНИЙ И 4-Х МЕСЯЧНЫЙ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
, ВАЛЕНТИНА, г. Красноярск