8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой срок грозит?

У ЧЕЛОВЕКА НЕСКОЛЬКО РАЗ БЫЛИ УСЛОВНЫЕ НАКАЗАНИЯ ПО СТ.158 Ч.1.ПОСЛЕДНЯЯ БЫЛА В 2012Г.ПОТЕРПЕВШИЙЙ И ВИНОВНЫЙ НЕ ЯВИЛИСЬ НА СУД.ВИНОВНОГО ОБЪЯВИЛИ В РОЗЫСК.В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ЕГО ПОЙМАЛИ И СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ В СИЗО.КАКОЙ СРОК ЕМУ ДАДУТ,ЕСЛИ У НЕГО ИМЕЕТСЯ ЖЕНА И ДЕТИ 8-И ЛЕТНИЙ И 4-Х МЕСЯЧНЫЙ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

, ВАЛЕНТИНА, г. Красноярск
Николай Тугушев
Николай Тугушев
Нотариус, г. Москва

Изложите более подробней обстоятельства его судимостей за последние 10 лет, а именно по какой статье, какой вид наказания (срок) и погашена или нет. Особенно это касается судимости от 2012 года. 

В силу ч. 1 ст. 158 УК РФ, санкция предусматривает наказание до 2 лет. Если судимость от 2012 не погашена и не снята, то может на 99 % получить по полной.

Более точно смогу Вам рассчитать, если представите недостающие сведения.

С уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
здравствуйте. какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
, вопрос №4097539, алина, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, какие сроки правильно указать при составлении дополнительного соглашения по снижению
Здравствуйте, какие сроки правильно указать при составлении дополнительного соглашения по снижению стоимости автомобиля к договору купли-продажи автомобиля, если авто новый владелец уже поставил на учет.
, вопрос №4096873, Юлия, г. Москва
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных. Так как работодатели безответные люди и выплачивать день в день не будут, а с большими звдержками.
, вопрос №4094865, Вика, г. Москва
Уголовное право
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13, а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить?
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13 , а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить? Видео взяты с интернета мне 18
, вопрос №4094731, Зала, г. Москва
Дата обновления страницы 21.01.2014