Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Какой срок грозит?

У ЧЕЛОВЕКА НЕСКОЛЬКО РАЗ БЫЛИ УСЛОВНЫЕ НАКАЗАНИЯ ПО СТ.158 Ч.1.ПОСЛЕДНЯЯ БЫЛА В 2012Г.ПОТЕРПЕВШИЙЙ И ВИНОВНЫЙ НЕ ЯВИЛИСЬ НА СУД.ВИНОВНОГО ОБЪЯВИЛИ В РОЗЫСК.В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ЕГО ПОЙМАЛИ И СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ В СИЗО.КАКОЙ СРОК ЕМУ ДАДУТ,ЕСЛИ У НЕГО ИМЕЕТСЯ ЖЕНА И ДЕТИ 8-И ЛЕТНИЙ И 4-Х МЕСЯЧНЫЙ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

22 Января 2014, 00:45, вопрос №348791 ВАЛЕНТИНА, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 665 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Нотариус - Тугушев Николай

    Изложите более подробней обстоятельства его судимостей за последние 10 лет, а именно по какой статье, какой вид наказания (срок) и погашена или нет. Особенно это касается судимости от 2012 года. 

    В силу ч. 1 ст. 158 УК РФ, санкция предусматривает наказание до 2 лет. Если судимость от 2012 не погашена и не снята, то может на 99 % получить по полной.

    Более точно смогу Вам рассчитать, если представите недостающие сведения.

    С уважением.

    22 Января 2014, 01:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats