Что я могу сделать в данной ситуации, что бы сменить фамилию в связи с замужеством
В марте этого года, я вышла замуж, но фамилию мужа не взяла. Теперь хочу взять его фамилию на основании св о браке.
Но работники ЗАГС предлагают мне сменить фамилию путём перемены имени, с заменой св о рождении моего и моих детей, с выдачей св о перемене имени, что меня не устраивает от слова совсем.
Разводиться и снова вступать в брак, тоже не вариант.
, Ксения, г. Москва