Здравствуйте, я прохожу потерпевшим по делу в другом регионе, дело ведет участковый полиции, мне сказали
Не отвечает на рабочий телефон полицейский участковый. Здравствуйте, я прохожу потерпевшим по делу в другом регионе, дело ведет участковый полиции, мне сказали обязательно позвонить ему, т.к он вызывает меня на допрос, я из другого конца страны, поэтому мне сказали обязательно ему позвонить перед тем как езать, но ехать нужно. Я звонил ему по 5 раз в жень в течении двух недель, он сбрасывал трубки, причем я звонил с разных номеров, но результат тот же. Я звонил в отдел, звонил в его участковый пункт, его напарникам, обьяснял ситуацию что мне нужно обязательно связаться с сотрудником полиции (участковым). Хотя по сути он должен был со мной связаться. Везде говорили что "Его действующий, звоните он на месте, работает, должен ответить". Ему даже передавали что я не могу до него дозвониться, но результата ноль. В итоге я "вслепую" Приехал в другой город и потом спросил участкового почему такая халатность и безобразие? Он ответил: "Я с чужих номеров трубки не беру". Что это такое вообще? Я написал жалобу в МВД по городу, мнн прислали ответ что нарушений нет, подавайте жалобу в прокуратуру. Хотя в прокуратуре сказали что это просто нарушение этики и они таким не занимаются. Ну может вы мне поможете, как и что делать, или же я не прав и такое нормально что человек не модет дозвониться сотруднику полиции на РАБОЧИЙ телефон, а тот сбрасывает?
У него элементарно может не быть свободного времени, чтобы ответить на звонок. Не вижу проблем позвонить начальнику УУП или начальнику отдела полиции. Тем более это ПО должны быть заинтересованы в Вашем опросе, а не Вы. Тем более участковые не сидят на месте. Они постоянно в разъездах. На сайте бывает «висит» старая информация, а телефон давно сменился