Преподаю в 1 классе все предметы.За проверку тетрадей получаю 411 руб

Преподаю в 1 классе все предметы .За проверку тетрадей получаю 411 руб. Верно ли это ? В классе 28 человек.

, Ирина, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Точные размеры оплаты труда определяются локальными актами вашей организации. Ответ на ваш вопрос вы сможете найти в вашей должностной инструкции, приказе о приёме на работу, в трудовом договоре, положении об оплате труда в вашей образовательной организации.