Был на комиссии лишили 10 проц из 40.проценты стояли бессрочно.при этом мне вообще ни чего не сказали

был на комиссии лишили 10 проц из 40...проценты стояли бессрочно...при этом мне вообще ни чего не сказали...

, Александр Подвальный, г. Киселевск

Добрый вечер. Пожалуйста, не могли бы вы, поточнее описать Вашу ситуацию

Александр Подвальный
Клиент, г. Киселевск
Стояли 40%по профзаболеванию с 2009 года… Инвалидность 3 гр… Вчера забрал прп а там уже не 40 а 30%… Мне на комиссии вообще ни чего про это не сказали… проц и инвалидность стояли бессрочно