Был на комиссии лишили 10 проц из 40.проценты стояли бессрочно.при этом мне вообще ни чего не сказали
был на комиссии лишили 10 проц из 40...проценты стояли бессрочно...при этом мне вообще ни чего не сказали...
Здравствуйте! Нужно написать заявление для начала на имя руководителя организации с просьбой сделать перерасчет, потом уже, если перерасчет не сделают то обращаться в трудовую инспекцию.
Здравствуйте, Александр!
Здесь Вы имеете право написать заявление для начала на имя руководителя организации, с просьбой сделать Вам перерасчет. Также Вам если не сделают сам перерасчет, Вы вправе обратится с жалобой в инспекцию труда указав в жалобе то что Вам отказывают в перерасчете. Соответственно ещё Вы имеете право обратится в суд и в судебном порядке доказать то что Вам работодатель отказывает в перерасчете.