Здравствуйте, при увольнении по сроку службы из мвд, выдали справку о периодах службы, вместо трудовой книжки, ранее трудовая книжка не заводилась

Здравствуйте, при увольнении по сроку службы из мвд, выдали справку о периодах службы, вместо трудовой книжки, ранее трудовая книжка не заводилась.

, Алёна, г. Москва
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Трудовой книжки в  МВД нет. Я сама бывший сотрудник. И получила такую же справку, которую выдали Вам.