Взяла микро займ 50000 и.р, онлайн, не посмотрела что у них 365 % ставка, взяла 50000, отдавать 121000, законно брать такой %, и что делать в такой ситуации, просрочек нет

Здравствуйте! Взяла микро займ 50000 и.р,онлайн,не посмотрела что у них 365 % ставка, взяла 50000,отдавать 121000, законно брать такой %, и что делать в такой ситуации, просрочек нет

Уточнение от клиента
Ещё в главе заёмщик стоит не мой адрес, как это понимать
, Валентина, г. Иркутск
Эдгар Архипов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, можно обратится иском в суд о снижении процентов. Или получить просрочку и ждать пока банк обратится в суд(нежелательно). Могу помочь с процессом. Проценты огромные

Валентина
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Сколько будет стоить ваши услуги?

Здравствуйте, обратитесь в чат там подробно обсудим