Метери деньги пришли с пфр А ее дочери нет Может ли быть такое?

Здравствуйте такая ситуация взяли ипотеку первый взнос мат капитал.

На квартире два хозяина мать и дочь.

Метери деньги пришли с пфр

А ее дочери нет

Может ли быть такое ?

, Александр, г. Псков
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Теоретически это возможно. Например, если счета открыты в разных банках. Надо выяснять в ПФР, по какой причине перечислены не все денежные средства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».