Здравствуйте правда то что за посещение плохих сайтов грозит штраф 3000 и номер карты?

Здравствуйте правда то что за посещение плохих сайтов грозит штраф 3000 и номер карты? Или это машенники

, Данила, г. Электросталь
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Данила!

Вероятнее всего, что это мошенники. Рекомендую не выполнять никаких требований, поступающих от мошенников.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».