Здравствуйте, закончился контракт 28.07.2022г, не успел уволиться, приказ не пришел, уволят ли меня через военную прокуратуру, если начальник кадров сказал, что не уволит

, Никита, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации и демобилизации призванных не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации только после специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!