Добрый день, в каком пункте устава ООО необходимо указывать наличие печати и каким образом это сделать?

, Гульназ, г. Казань
Александр Микаелян
Юрист, г. Великие Луки

Здравствуйте Гульназ

Сведения о наличии печати содержаться в уставе ООО. Можете указать это отдельным пунктом, например: Общество имеет круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке и указание на место его нахождения.

Если Вам полезен был мой ответ поставьте пожалуйста +