Вышла вечером на улицу, слякоть

Здравствуйте. Сегодня купила зимние сапоги. Вышла вечером на улицу, слякоть. Сапоги промокли. Могу ли я вернуть обувь?

, Регина, г. Москва
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Несите покупку (сапоги) в магазин.С чеком о покупке. Заявляйте о некачественном товаре.

Пусть проводят проверку качества, а потом и экспертизу.

И по результатам, либо обмен, либо возврат денежных средств (в случае признания сапог некачественным товаром)