Есть квартира 1 комнатная в ипотеку ещё 650 т руб долга, машина Ауди, и есть кредит на БМ о котором я не знала

Здравствуйте.раздел имущества после разговора. Есть сын 14 лет живёт со мной. Есть квартира 1 комнатная в ипотеку ещё 650 т руб долга, машина Ауди , и есть кредит на БМ о котором я не знала, 1100т.р , в результате заседаний суд делит квартиру БМ мне машину, ипотеку и кредит БМ пополам , если ли возможность изменить решение?

, ольга бурцева, г. Грязи
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

если ли возможность изменить решение?

 Решение суда первой инстанции может быть обжаловано в порядке подачи апелляционной жалобы ст. 320 ГПК.

Чем именно вас не устраивает предложенный судом вариант раздела имущества?

ольга бурцева
Клиент, г. Грязи
Во первых делится кредит супруга, о наличии которого я не знала, во вторых ипотечную задолженность тоже делать хотя квартира отходит в собственность супруга и в третьих интересы ребенка вообще не учитываются

Понятно, у вас комплексный вопрос. В рамках бесплатной консультации, я могу вам только общие сведения изложить. Можем более детально обсудить ваш вопрос в рамках полноценной консультации в чате.

Анна Петрова
Юрист, г. Москва

Ст.39 Семейный кодекс.
Суд вправе отступить от начала равенства долей супругов в их общем имуществе исходя из интересов несовершеннолетних детей и (или) исходя из заслуживающего внимания интереса одного из супругов, в частности, в случаях, если другой супруг не получал доходов по неуважительным причинам или совершал недобросовестные действия, которые привели к уменьшению общего имущества супругов, в том числе совершал без необходимого в силу пункта 3 статьи 35 настоящего Кодекса согласия другого супруга на невыгодных условиях такие сделки по отчуждению общего имущества супругов, к которым судом не были применены последствия их недействительности по требованию другого супруга.