Интересует юрист со знанием законодательства Северного Кипра+Турции

Интересует юрист со знанием законодательства Северного Кипра+Турции.

Вопросы Создания ЮРЛИЦ/Налоги/

, егор, г. Санкт-Петербург
Денис Егоров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте я могу вас проконсультировать

егор
Клиент, г. Санкт-Петербург
Сколько Будет стоить консультация? Какие у вас знания? Опыт?

напишите в личке обсудим

Александр Князев
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, что именно вас интересует?

егор
Клиент, г. Санкт-Петербург
Консультация, по специфике региона. Налоги/Юридические вопросы.

Обратитесь в чат обсудим подробно

Эдгар Архипов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, я могу вас проконсультировать по поводу вашего вопроса

егор
Клиент, г. Санкт-Петербург
сколько стоит? какой опыт у вас?

Такие подробности в чате. Напишите в личку