Дали только накладную, в которой указаны только сроки изготовления товара 20 рабочих дней
Внес предоплату в половину стоимости дивана. Дали только накладную, в которой указаны только сроки изготовления товара 20 рабочих дней. Продавец сообщил, что доставят товар позже чем установленные сроки изготовления. Как быть?
, Илья, г. Сочи
Ольга Сафина
Здравствуйте!
За неисполнения срока выполненных услуг по закону о защите прав потребителей положена неустойка 3% от стоимости товара.
Можете сначала получить товар, потом выставить претензию об оплате неустойки.