Теплоснабжение населения оплата

а почему с нас берут за тепло круглый год по максиуму,то есть при температуре окружающего воздуха -46,пр этой температуре график 130 прямая и 60 обратка,хотя тэц часто просто не догревает и идёт не в графике,да и в том году больше -32 небыло.

, Евгений, г. Железногорск-Илимский
Мария Бондаренко
Юрист, г. Мурманск

Евгений, уточните, пожалуйста, ваш вопрос. Вас интересует почему берут оплату за теплоснабжение круглогодично? или почему не пересчитывают сумму к оплате с учетом несоответствия температуры теплоносителя в подающем трубопроводе?

Евгений
Клиент, г. Железногорск-Илимский

несоответствие с температурой,берут по максиуму,у нас -46 почти не бывает.

есть температурный график подачи воды,там расписаны все температуры окружающего воздуха от 0 до -46 градусов и под каждой температурой на улице-написана температура прямой воды и обратной,так вот они считают оплату за воду и отопление как при -46 и причём круглый год?это как???????