Правы ли сотрудники соцзащиты?
Добрый день! Мама получала 2 выплаты каждый месяц как реабелитированная и по семипалатинскому полигону. В октябре отказали в одной из выплат. При обращении в соцзащиту г. Краснодара, сказали, что 2 выплаты не положены. Правы ли сотрудники соцзащиты?
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Виктор Бычков
Добрый день, Наталья. Обратитесь с жалобой в прокуратуру они обязаны провести проверку и дать Вам развернутый письменный ответ. А вот с этим ответом уже надо будет работать.
Обращайтесь.
Наталья незаконно. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.