Получил повестку, ушел по мобилизации, прошел месяц обучения, щас еду в эшелоне на украину, но тут узнаю что пришла бронь, могу ли я поехать домой?

, Алексей, г. Москва
Сергей Курьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! К сожалению освобождение от призыва по мобилизации предусмотрено только для тех, кто ещё не призван. Соответственно воспользоваться бронь сейчас Вы уже не сможете.