Выселение из служебного жилья пенсионера МВД

Мой муж пенсионер МВД, в звании подполковник полиции. 27 лет проработал в МВД. Когда то, еще при СССР стоял в очереди на квартиру, ничего не получил. 11 лет назад мы с семьей с 2 мя детьми уехали на Север. Жили в съемном жилье, (оплачивала милиция). Затем мужа перевели в г. Когалым и дали служебное жилье 2-х комнатную квартиру. Договор служебного найма, на время работы. В очередь на квартиру уже не ставили.

Когда муж вышел на пенсию по выслуге лет, нас стали выселять из квартиры просто на улицу.

Местный адвокат, изучив наш договор служебного найма, сказал, что у нас нет никаких шансов.

Моему мужу по наследству досталась 2-х комнатная квартира в Ульяновске, старая сталинка в плохом состоянии и 1/2 доля в 3-х комнатной хрущевке. Квартиры были проданы три года назад и мы начали строить дом в Ульяновске, который на данный момент, является недостроем без окон и дверей.

Мы попрежднему живеем на Севере. Я и мой муж работаем. Но жить теперь нам негде. Мы готовы выкупить квартиру у администрации, но нам отказывают, т.к. мы не малоимущие.

Можно ли что нибудь сделать в этой ситуации.

, Елена, г. Когалым
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут