Считаю решение вынесенное судом не законным с нарушениями

Хочу подать аппеляцию т. к. считаю решение вынесенное судом не законным с нарушениями

, Мария, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Мария!

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу сайта для составления документов.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я вам могу написать апелляционную жалобу

Денис Егоров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, могу помочь с составлением апелляционной жалобы

Виталий Приходько
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Согласно ст. 321 ГПК РФ для этого вам нужно написать апелляционную жалобу и направить её в тот суд, который выносил решение по вашему делу. Сделать это нужно в течение месяца после принятия решения.
По содержанию апелляционной жалобы я прикрепляю ст. 322 ГПК РФ ниже