Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня брата призвали по частичной мобилизации, находясь в учебке он получил перелом и на данный момент находится там же в медсанчасти, что будет дальше?

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня брата призвали по частичной мобилизации,находясь в учебке он получил перелом и на данный момент находится там же в медсанчасти,что будет дальше?

, Марина, г. Ногинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут