Пришло письмо с налоговой чтобы подтвердить юр адрес
ООО зарегистрировано по адресу где снимали офис . Больше нет возможности платить . Пришло письмо с налоговой чтобы подтвердить юр адрес . Что делать? Снимать другой? Опять-таки платить!
Адресом регистрации юридического лица считается тот адрес, по которому находится его руководитель. В качестве адреса организации можно использовать домашний адрес руководителя юрлица.