Их оборудование в собственность мне не нужно, сумма 20000 тысяч рублей.увидела спустя три месяца счета за
Подключила ростелеком,подписала проведение работы,договор электронный, я его не подписывала,а в нем рассрочка на модем и не нужную, навязаную ими камеру, как быть ? Их оборудование в собственность мне не нужно,сумма 20000 тысяч рублей.увидела спустя три месяца счета за интернет высокие,то подключение каналов, мной не запрашиваемых и которые до конца месяца отключить не возможно.считаю это мошенничество. Составление договора, который я не вижу, и не подписываю