Как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте.Такая ситуация.Я купил авто,поставил авто на учёт и на мне он без малого 4 года. Сейчас узнал что номер кузова у меня переварен.То есть вырезалась рамка и вваривалась от другого автомобиля.(после дтп отщелкнулась шпакля и виден шов).Что мне делать с таким авто?Как поступить в данной ситуации?Авто 1997 года,стоит не дорого,но все же это деньги.
Шансы на половину, но что вы теряете. Стоимость претензии и иска в суд?