Я разбил телефон у своего друга, тоисть не телефон а камеру на телефоне, после тренеровки собирали виноград

Я разбил телефон у своего друга, тоисть не телефон а камеру на телефоне, после тренеровки собирали виноград, он попросил меня подержать телефон и он выскользнул у меня из-за скольского чехла, придётся ли мне платить за ремонт или за телефон?

Если он дал мне телефон под свою ответственность...

, Ярослав, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Заплатить придется за ремонт телефона