Я спрашиваю а дайте мне номер хозяина, чтобы встретиться утром, не стоять, в друг форс мажор произойдёт

Здравствуйте, я искала квартиру на съём, на авито и наткнулась на компанию перфект. Говорили что есть варианты которые мне подходят, но нужно заключить договор оферта и оплатить услуги. Сказали что после заключения договора они свяжутся со мной и дадут номер хозяина квартиры. Я заключила договор оферту, который действует 30 кал.дней. После со мной связался специалист и спросил, когда вам удобно посмотреть квартиру, встретиться с хозяином. Я им сказала, что в воскресенье, на что он сказал, к сожалению в воскресенье не получится, давайте в другой день. Я предложила в понедельник на 8 часов, консультант попросил подождать на линии, чтобы уточниться, я подождала, выходит на линию и говорит, что на 8 ни как, я предложила тогда на 9 часов, на он ответил, хорошо. За вами забронирована квартира по такому ту адресу. Я спрашиваю а дайте мне номер хозяина, чтобы встретиться утром, не стоять, в друг форс мажор произойдёт. На что мне специалист ответил, что мне придет смс, ожидайте. В итоге наступил день встречи, а смс - ки так и не было. я приехала на место и прождала пару часов, звонила на горячую линию, звонила руководителю, в итоге после 15 ч мне звонит специалист и говорит, что к сожалению хозяин в больнице.

Ладно идем дальше. Прошу их найти мне квартиру в определённом районе, ответили ждите информацию будем высылать. Ждала, информацию скидывали, но либо не в этом районе в котором мне надо, либо мебели не было, я им сказала что меня не устраивают ваши предложения.

И я написала заявление об отказе их услуги и на возврат денег.

Одобрили только 2000 руб из 5500 оплаченных

, Любовь, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Любовь!

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд