От организации доверителя только можно или можно где работает человек на которого делают доверенность?

Добрый день. Согласно статье 53 ГПК РФ можно сделать доверенность в мировой суд от организации. От организации доверителя только можно или можно где работает человек на которого делают доверенность? Заранее спасибо за ответ

, Светлана, г. Саратов
Гогян Артур
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, подскажите для каких целей вам нужна доверенность?