Здравсвуйте вот у меня такая ситуация я сняла квартиру через агенство составили договор арендатора не было я
Здравсвуйте вот у меня такая ситуация я сняла квартиру через агенство составили договор арендатора не было я оплатила агенство и арендатору но потом выяснилось что квартира плохо отапливается то есть здесь очень холодно я претензии агентству они не причем на арендатора .. Арендатор так и не появлялась договор у меня без арендатора подписи два договора у меня Прошло две недели я отказываюсь в таких условиях проживать и хочу агенство вернула мне деньги На что я могу рассчитывать ?
, Наталья, г. Ангарск