Мой знакомый кредит взял через золотую корону он не оплатили свои кридите улитал на Узбекистан теперь вернутся хочет в России ему можно прилетать?

, Жасур, г. Хабаровск
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Если Ваш друг не нарушал условия пребывания в России, то он может вернуться и не бояться запрета на въезд. Однако в России ему следует немедленно погасить долг по кредиту, иначе он может получить запрет НА ВЫЕЗД на родину и не сможет уехать домой.
С ув., у