Здравствуйте могу ли я отказатся от косметики по интернету заказывала по телефону ничего не подписывала а

Здравствуйте могу ли я отказатся от косметики по интернету заказывала по телефону ничего не подписывала а они мне говорят что у нас договор и пугают если я не выкуплю то через суд должна буду выплатить им 100000 хотя косметика на 4600

, Елена, г. Братск
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена!

Вы можете отказаться от товара в любой момент до его получения и в течение 7 дней с даты его получения, если он не обладает индивидуально-определенными свойствами.

Если Вы решите, что Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, анализ имеющихся у Вас сведений, помощь в переговорах с продавцом и возврате денег, Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав кнопку «Общаться в чате», о стоимости договоримся.