Пришло на гос.услуги исполнительное производство на сумму 234500 от 12 12.2017г
Пришло на гос.услуги исполнительное производство на сумму 234500 от 12
12.2017г. От Ооо феникс москва.Что делать
, Юля, г. Москва
Мария Скачкова
Для начала необходимо разобраться с Вашим долгом. Если было вынесено заочное решение или судебный приказ, то отменят и далее работать по долгу. Смотреть, возможно истекли сроки давности. Можно значительно снизить проценты, штрафы, начисленные пени