Здравствуйте, хотела бы узнать.В данный момент нахожусь в отпуске по 17 число, но сегодня хочу написать заявление на увольнение, через сколько дней придет мне расчет с работы?

Здравствуйте , хотела бы узнать.В данный момент нахожусь в отпуске по 17 число, но сегодня хочу написать заявление на увольнение, через сколько дней придет мне расчет с работы? Спасибо.

, Елена, г. Дальнегорск
Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

После отработки 2 недель, часть войдёт в  отпуск. Выплаты в день увольнения.