Я педагог, нам одобрили ипотеку, в качестве первоначального взноса я подала на пед субсидию параллельно мы
Здравствуйте!я педагог,нам одобрили ипотеку,в качестве первоначального взноса я подала на пед субсидию параллельно мы выбрали квартиру и я заплатила задаток.указали в предварительном договоре месяц на решение.но рассмотрение пед субсидии затягивается ,хотя обещали на рассмотрение 3 недели,теперь говорят 1,5-2 мес.Выходит мы можем не уложиться в месяц.Получается задаток анаулируется,хотя этот фактор с субсидией зависит не от нас.Пожалуйста подскажите что делать