8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При каких условиях мы можем использовать его на улучшение жилищных условий

У нас есть материнский капитал! При каких условиях мы можем использовать его на улучшение жилищных условий! Что нам для этого нужно?

, Татьяна, г. Москва
Владимир Бек
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Если речь не идет о погашении первоначального взноса по кредиту, который брался на улучшение жилищных условий, то заявление об использовании материнского капитала можно подать по истечнии 3-х лет с момента рождения ребенка. Если речь идет о погашении кредита, то можно этих трех лет не ждать. 

Пакет документов будет зависеть от многих факторов: кто будет обращаться с заявлением, родные или приемные родители, будут ли использоваться услуги представителя и какой вид улучшения жилищных условия Вы решили выбрать (приобретение жилья, оформление кредита, строительство дома).

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Какие последствия могут быть если обнаружили в маче наркотичество в гаи
Какие последствия могут быть если обнаружили в маче наркотичество в гаи
, вопрос №4082734, Рамазан, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Кредитование
Говорят, что присылали уведомления, но их не было, новые условия вводили без моего уведомления
Была карта рассрочки в одном банке. По договору переуступки прав карту рассрочки передали в другой банк. Обещали те же условия. Новый банк создал новые условия, без уведомлений было обращение в банк для уменьшения кредита, ничего не сделали. Живых людей в поддержке нет, поговорить ни с кем нельзя, с текстом обращения моего же не дают ознакомится, присылают отписки, говорят, что сумма долга корректная, хотя это не так. Говорят, что присылали уведомления, но их не было, новые условия вводили без моего уведомления. В выписке по ДДС полная ерунда
, вопрос №4081880, Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
У меня был тариф с платой 400 рублей за 20 гигабайт, в какой то момент пришло сообщение что тариф будет стоить 460
Здравствуйте, у меня проблема с мегафон и хотелось бы узнать могу ли я что то с этим сделать? У меня был тариф с платой 400 рублей за 20 гигабайт, в какой то момент пришло сообщение что тариф будет стоить 460 рублей и включать 26 гигабайт, тоесть не спрашивая у меня поменяли условия, тогда хоть мне это и не понравилось я оплатил 460 и пользовался этим тарифом около 3 месяцев, сейчас решил с этим разобраться и написать в поддержку, оказывается что уже ничего я с этим не сделаю и я мог отказаться от изменения перейдя по ссылке и сделав что то до принятия изменений, в правилах пользования мегафон написано что если абонент при изменении условий тарифа продолжает платить за него значит он согласен на изменения, после этого я хотел удалить номер но даже этого сделать не смог потому что по правилам мегафона я должен оплатить задолженность по тарифу и только тогда могу удалиться с мегафона, подскажите такие условия пользования не нарушают ли закон
, вопрос №4081187, Андрей, г. Волгоград
Все
В какой суд подавать апелляционную жалобу по гражданскому делу? Какие условия подачи?
Гражданское дело. Судом первой инстанции был Вахитовский районный суд города Казани. Хочу подать жалобу (апелляционную, верно?) на решение суда первой инстанции. В какой суд мне обращаться? И какие сроки подачи, пошлина? Второй экземпляр жалобы нужно самому отправлять второй стороне или как?
, вопрос №4080874, Владимир, г. Казань
Кредитование
Например, со стороны банка какие негативные последствия могут возникнуть?
Директор ооо взял кредит на другое юридическое лицо, не входящее в структуру ооо. Учредитель (юр.лицо) ооо выступил поручителем по кредиту (в свою очередь учредителем данного лица является директор ооо). Ооо закрываем. Активы переводятся в новое юр.лицо (учредители, еио с первым ооо не связаны). Какие риски могут быть в данной ситуации? Например, со стороны банка какие негативные последствия могут возникнуть?
, вопрос №4080682, Ir, г. Курск
Дата обновления страницы 09.11.2022