Где будут рассматривать дело и выносить вердикт

Здравствуйте, я подал в арбитражный суд Краснодара, заявления и иск!

Ответчик компания зарегистрированная в Амурской области! Где будут рассматривать дело и выносить вердикт

, Андрей, г. Волгоград
Александр Микаелян
Юрист, г. Великие Луки

Здравствуйте Андрей

Арбитражный процессуальный кодекс РФ  Глава 4  Статья 36

Статья 36 АПК РФ. Подсудность по выбору истца (действующая редакция)

1. Иск к ответчику, место нахождения или место жительства которого неизвестно, может быть предъявлен в арбитражный суд по месту нахождения его имущества либо по его последнему известному месту нахождения или месту жительства в Российской Федерации.

2. Иск к ответчикам, находящимся или проживающим на территориях разных субъектов Российской Федерации, предъявляется в арбитражный суд по адресу или месту жительства одного из ответчиков.

3. Иск к ответчику, находящемуся или проживающему на территории иностранного государства, может быть предъявлен в арбитражный суд по месту нахождения на территории Российской Федерации имущества ответчика.

4. Иск, вытекающий из договора, в котором указано место его исполнения, может быть предъявлен также в арбитражный суд по месту исполнения договора.

5. Иск к юридическому лицу, вытекающий из деятельности его филиала, представительства, расположенных вне места нахождения юридического лица, может быть предъявлен в арбитражный суд по адресу юридического лица или его филиала, представительства.

6. Иски о возмещении убытков, причиненных столкновением судов, взыскании вознаграждения за оказание помощи и спасание на море могут предъявляться в арбитражный суд по месту нахождения судна ответчика или порта приписки судна ответчика либо по месту причинения убытков.

7. Выбор между арбитражными судами, которым согласно настоящей статье подсудно дело, принадлежит истцу.

Если Вам полезен был мой ответ поставьте пожалуйста +

Андрей
Клиент, г. Волгоград
То есть дело отправят в Амурскую область где зарегестрирован адрес юридический компании, в Краснодаре где я подал заявления не будут рассматривать?

7. Выбор между арбитражными судами, которым согласно настоящей статье подсудно дело, принадлежит истцу.