Мы на протяжении 2 лет каждый месяц платили ежемесячный платеж (все чеки имеются).3 дня назад позвонили
Брали кредит в банке Русский стандарт и долгое время не платили его.В итоге к нам пришли сотрудники банка и дали заявление о предоставлении нам рассрочки для оплаты долга с графиком платежей. Мы на протяжении 2 лет каждый месяц платили ежемесячный платеж (все чеки имеются).3 дня назад позвонили сотрудники банка и сказали,что мы обязаны вернуть в течении трех дней полностью сумму долга(в заявлении о рассрочке нам платить ещё почти 2 года)якобы банк расторгнул с нами договор о рассрочке на основании 811 закона.Скриншот от сотрудника банка прилагаю.
На госуслуги приходило это проставление (прикрепляю).Что делать в данной ситуации?Мы не отказываемся платить,но сразу не в состоянии погасить долг.
- kQt8m0PoUjgy1xyTRhaxNI641eWqKyutznUZp-66oYrlDEYjw5yYjvINfgX2XfbqNMo1IzEOljLtQ5yb2ZCsaXAl.jpg
- piev_60831546346532.pdf